希思·斯萊特(Heath Slater)-WWE選手資料_四方物流香港

基本資料  個人檔案  比賽(1308)  圖片(136)  視頻(78)  資訊(79) 

希思·斯萊特(Heath Slater)
希思·斯萊特
Heath Slater

本名: Heath Miller
性別: 男
身高:188 cm
體重:100 kg
出生:1983-07-15 (37歲)
出生地:美國西弗吉尼亞州,派恩維爾
教練:Curtis Hughes
首次登台:2004年8月

0粉絲 關注

主要成就

24
腰帶
 
“沒有樂器的單人搖滾樂隊”,言行中無不透露着一股傲氣的Slater如此描述自己。然而,這位來自西弗吉尼亞州的性感男人擂台上展現的天賦,證明了自己所言非虛。… 更多個人檔案>>

Heath Slater比賽更多精彩

2020-10-24Rhino 戰勝 Acey Romero and Brian Myers and Havok and Heath and James Storm and Larry D and Sami Callihan and Taya Valkyrie and Tenille Dashwood and Tommy Dreamer(Call Your Shot Gauntlet Match)
Impact Wrestling Bound For Glory 20201227673
2020-10-20Hernandez 戰勝 Alisha Edwards and Cousin Jake and Heath and Rhino(Winner Earns Entrance #20 Gauntlet Match)
iMPACT 2020.10.21 846期
2020-10-13Alisha Edwards, Cousin Jake, Heath, Hernandez & Rhino 戰勝 Brian Myers, Cody Deaner, Johnny Swinger, Tenille Dashwood & Tommy Dreamer(Ten Man Tag Team Match)
iMPACT 2020.10.14 845期
2020-10-04Heath & Rhino 戰勝 The Fun Lovin' Criminals (DBA & Jaimy Coxxx) (w/Caden Monroe & The BUG) (c) - TITLE CHANGE !!!(車輪賽)
XICW House Party 51227604
2020-09-01Heath & Rhino 戰勝 Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) (4:29)(Tag Team Match)
iMPACT 2020.09.02 839期

Heath Slater勝敗統計

比賽總場數:1308 總勝場數:342 (26.1%) 總平局數:2 (0.2%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2020 9 3 33.3% 6 66.7% 0 0%
2019 10 7 70% 3 30% 0 0%
2018 74 24 32.4% 49 66.2% 1 1.4%
2017 110 73 66.4% 37 33.6% 0 0%
2016 126 62 49.2% 64 50.8% 0 0%
2015 148 1 0.7% 147 99.3% 0 0%
2014 137 11 8% 126 92% 0 0%
2013 156 6 3.8% 149 95.5% 1 0.6%
2012 130 23 17.7% 107 82.3% 0 0%
2011 149 15 10.1% 134 89.9% 0 0%
2010 90 43 47.8% 47 52.2% 0 0%
2009 48 23 47.9% 25 52.1% 0 0%
2008 55 31 56.4% 24 43.6% 0 0%
2007 29 12 41.4% 17 58.6% 0 0%
2006 25 5 20% 20 80% 0 0%
2005 10 1 10% 9 90% 0 0%
1970 2 2 100% 0 0% 0 0%

Heath Slater腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
GCW Interstate Championship(1x) 50
FCW Southern Heavyweight Championship(1x) 50
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 49
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 42
WWE RAW Tag Team Championship(12x) 400
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 336
WWE 24/7 Championship(4x) <1

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE 24/7 Championship(4x) 2019.06.24-2019.06.24 <1
WWE 24/7 Championship(3x) 2019.06.24-2019.06.24 <1
WWE 24/7 Championship(2x) 2019.06.24-2019.06.24 <1
WWE 24/7 Championship(1x) 2019.06.24-2019.06.24 <1
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2016.09.11-2016.12.04 84
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2016.09.11-2016.12.04 84
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2016.09.11-2016.12.04 84
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2016.09.11-2016.12.04 84
WWE RAW Tag Team Championship(12x) 2011.02.21-2011.04.19 57
WWE RAW Tag Team Championship(11x) 2011.02.21-2011.04.19 57
WWE RAW Tag Team Championship(10x) 2011.02.21-2011.04.19 57
WWE RAW Tag Team Championship(9x) 2011.02.21-2011.04.19 57
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2011.02.20-2011.02.21 1
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2011.02.20-2011.02.21 1
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2011.02.20-2011.02.21 1
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2011.02.20-2011.02.21 1
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2010.10.25-2010.12.06 42
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2010.10.25-2010.12.06 42
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2010.10.25-2010.12.06 42
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2010.10.25-2010.12.06 42
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 2009.08.13-2009.09.24 42
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2008.09.11-2008.10.30 49
FCW Southern Heavyweight Championship(1x) 2008.02.01-2008.03.22 50
GCW Interstate Championship(1x) 2006.06.02-2006.07.22 50