赫爾南德斯(Hernandez)-WWE選手資料_UFC選手_ROH_RAW_TNA選手介紹-摔角中文站-摔角網_四方物流香港

基本資料  個人檔案  比賽(819)  圖片(1)  視頻(13)  資訊(11) 

赫爾南德斯(Hernandez)
赫爾南德斯
Hernandez

本名: Shawn Hernandez
性別: 男
身高:188 cm
體重:134 kg
出生:1973-02-11 (48歲)
出生地:美國德克薩斯州休斯頓
教練:Shawn Michaels
首次登台:1993年5月

0粉絲 關注

主要成就

34
腰帶
 
TNA幾代組合的成員之一… 更多個人檔案>>

Hernandez比賽更多精彩

2020-11-17Hernandez 戰勝 Fallah Bahh (3:35)(Singles Match)
iMPACT 2020.11.18 850期
2020-10-20Hernandez 戰勝 Alisha Edwards and Cousin Jake and Heath and Rhino(Winner Earns Entrance #20 Gauntlet Match)
iMPACT 2020.10.21 846期
2020-10-13Alisha Edwards, Cousin Jake, Heath, Hernandez & Rhino 戰勝 Brian Myers, Cody Deaner, Johnny Swinger, Tenille Dashwood & Tommy Dreamer(Ten Man Tag Team Match)
iMPACT 2020.10.14 845期
2020-07-19Rhino 戰勝 Hernandez (0:19)(Singles Match)
iMPACT 2020.07.22 833期
2020-06-16Moose (c) 戰勝 Hernandez(TNA World Heavyweight Title Match)
iMPACT 2020.06.18 828期

Hernandez勝敗統計

比賽總場數:818 總勝場數:472 (57.7%) 總平局數:9 (1.1%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2020 10 5 50% 4 40% 1 10%
2018 23 6 26.1% 17 73.9% 0 0%
2017 17 6 35.3% 11 64.7% 0 0%
2016 15 9 60% 6 40% 0 0%
2015 27 14 51.9% 12 44.4% 1 3.7%
2014 19 9 47.4% 10 52.6% 0 0%
2013 73 39 53.4% 34 46.6% 0 0%
2012 43 26 60.5% 16 37.2% 1 2.3%
2011 70 27 38.6% 43 61.4% 0 0%
2010 81 37 45.7% 44 54.3% 0 0%
2009 64 45 70.3% 18 28.1% 1 1.6%
2008 93 65 69.9% 28 30.1% 0 0%
2007 76 44 57.9% 31 40.8% 1 1.3%
2006 32 24 75% 7 21.9% 1 3.1%
2005 20 11 55% 9 45% 0 0%
2004 33 18 54.5% 15 45.5% 0 0%
2003 47 35 74.5% 12 25.5% 0 0%
2002 37 26 70.3% 10 27% 1 2.7%
2001 31 21 67.7% 8 25.8% 2 6.5%
2000 7 5 71.4% 2 28.6% 0 0%

Hernandez腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
NWA Texas Heavyweight Championship(3x) 188
NWA National Championship(1x) 455
NWA North American Heavyweight Championship(1x) 147
NWA Wildside Heavyweight Championship(1x) 112
FILL Heavyweight Championship(1x) 28
NWA World Tag Team Championship(2x) 216
XCW Heavyweight Championship(1x) 154
JAPW Tag Team Championship(1x) 525
Impact World Tag Team Championship(20x) 1800
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 94
EWP World Heavyweight Championship(2x) 937

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
EWP World Heavyweight Championship(2x) 2016.12.18-2018.10.06 657
EWP World Heavyweight Championship(1x) 2016.03.12-2016.12.17 280
Impact World Tag Team Championship(20x) 2013.04.11-2013.06.02 52
Impact World Tag Team Championship(19x) 2013.04.11-2013.06.02 52
Impact World Tag Team Championship(18x) 2013.04.11-2013.06.02 52
Impact World Tag Team Championship(17x) 2013.04.11-2013.06.02 52
Impact World Tag Team Championship(16x) 2012.10.14-2013.01.25 103
Impact World Tag Team Championship(15x) 2012.10.14-2013.01.25 103
Impact World Tag Team Championship(14x) 2012.10.14-2013.01.25 103
Impact World Tag Team Championship(13x) 2012.10.14-2013.01.25 103
Impact World Tag Team Championship(12x) 2011.08.09-2011.11.14 97
Impact World Tag Team Championship(11x) 2011.08.09-2011.11.14 97
Impact World Tag Team Championship(10x) 2011.08.09-2011.11.14 97
Impact World Tag Team Championship(9x) 2011.08.09-2011.11.14 97
Impact World Tag Team Championship(8x) 2010.01.17-2010.05.04 107
Impact World Tag Team Championship(7x) 2010.01.17-2010.05.04 107
Impact World Tag Team Championship(6x) 2010.01.17-2010.05.04 107
Impact World Tag Team Championship(5x) 2010.01.17-2010.05.04 107
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 2009.02.14-2009.05.19 94
Impact World Tag Team Championship(4x) 2008.05.11-2008.08.10 91
Impact World Tag Team Championship(3x) 2008.05.11-2008.08.10 91
Impact World Tag Team Championship(2x) 2008.05.11-2008.08.10 91
Impact World Tag Team Championship(1x) 2008.05.11-2008.08.10 91
JAPW Tag Team Championship(1x) 2007.06.09-2008.11.15 525
XCW Heavyweight Championship(1x) 2006.12.15-2007.05.18 154
NWA World Tag Team Championship(2x) 2006.10.22-2007.04.15 175
NWA World Tag Team Championship(1x) 2006.08.14-2006.09.24 41
FILL Heavyweight Championship(1x) 2005.03.13-2005.04.10 28
NWA Wildside Heavyweight Championship(1x) 2003.07.05-2003.10.25 112
NWA North American Heavyweight Championship(1x) 2003.05.03-2003.09.27 147
NWA National Championship(1x) 2001.10.13-2003.01.11 455
NWA Texas Heavyweight Championship(3x) 2001.08.17-2001.10.13 57
NWA Texas Heavyweight Championship(2x) 2001.03.16-2001.05.23 68
NWA Texas Heavyweight Championship(1x) 2000.12.01-2001.02.02 63